Областной слёт Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

Сегодня в Самаре проходит областной слёт Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Торжественное открытие состоялось в актовом зале Самарского дворца детского и юношеского творчества. 
С приветственным словом к школьникам обратилась заместитель министра образования и науки Самарской области Светлана Юрьевна Бакулина. Она отметила, что РДШ берет лучшее из многолетнего опыта пионерской и комсомольской организаций и всегда идет в ногу со временем. 
На слет собрались ребята из 40 школ региона. Все они получили сертификаты о вступлении в организацию. Таким образом, в РДШ сегодня вовлечены уже 250 школ области. 
Учредителем слёта является Министерство образования и науки Самарской области. 
Организаторы слёта: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Самарской области «Самарский Дворец детского и юношеского творчества», Региональное отделение общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». 
Партнеры Слёта: 
- МБОУ «Школа №15» г.о. Самара; 
- МБУ ДО «Центр внешкольной работы «Парус» г.о. Самара; 
- Тольяттинское отделение РДШ и Детский совет РДШ г. Тольятти.
#РДШ #РДШ63 #РДШ_Самара

yzqlDU3XVQ4suV2ty5tUCIpPHY3aRZsR0kzWD5syc09IHsE5yQ yy9EeECGe UGw cAJFxXKK kgo