Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих

A A A
A A A

Коллектив

Иванов Сергей Евгеньевич
Директор

Михайлова Ольга Алексеевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Мазыр Зульфия Александровна
Заместитель директора, руководитель центра развития дополнительного образования
Михайлова Лариса Николаевна
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Дербышева Галина Николаевна
Заместитель директора по областным социально-педагогическим программам
Алексеева Екатерина Вячеславовна
Главный бухгалтер
Яковлев Денис Вениаминович
Руководитель сектора информационно-психологического обеспечения
Пахомов Владимир Петрович
Руководитель Центра гражданского образования
Петрук Валентина Дмитриевна
Заведующая информационно-методической библиотекой
Сысоев Владимир Юрьевич
Заведующий Центром военно-патриотического воспитания подрастающего поколения Самарской области
Косарев Андрей Николаевич
Старший методист
Свиридов Николай Михайлович
Методист
Клепиков Александр Алексеевич
Старший методист Центра военно-патриотического воспитания
Краснов Сергей Александрович
Старший методист сектора информационно-издательского обеспечения
Ермолаев Валерьян Дмитриевич
Инженер-электроник
Кузнецова Алена Игоревна
Методист
Михайлов Владимир Михайлович
Художественный руководитель ансамбля ложкарей «Лель»
Рогалевич Элеонора Павловна
Методист
Шилов Алексей Дмитриевич
Методист
Болтуто Татьяна Даниловна
Методист информационно-методической библиотеки
Журавлева Светлана Владимировна
Старший методист ОЦРДОиВР
Сорокина Ольга Викторовна
Старший методист сектора художественного творчества
Алексеева Ольга Геннадьевна
Старший методист
Якунина Екатерина Мировна
Секретарь
Никитина Нина Михайловна
Старший методист сектора прикладного творчества
Малышок Наталья Игоревна
Педагог-организатор
Шестакова Ольга Анатольевна
Педагог дополнительного образования по музыке Школы раннего развития "Гармония"
Ильина Анастасия Николаевна
Педагог-организатор
Однопозов Станислав Валерьевич
Педагог-организатор
Яковлев Олег Александрович.
Педагог дополнительного образования по ракетомоделированию.
Монина Елена Алексеевна
Педагог дополнительного образования по изотворчеству Школы раннего развития "Гармония"
Казакова Татьяна Александровна
Делопроизводитель
Полищук Мария Сергеевна
Педагог-организатор
Ракова Тамара Ивановна
Педагог дополнительного образования объединения «По дорогам сказки»
Короткова Мария Александровна
Педагог дополнительного образования по хореографии
Жданова Ирина Валерьевна
Педагог дополнительного образования, руководитель вокальной мастерской «МИГ»
Неретина Людмила Николаевна
Педагог-организатор
Михайлова Лилия Александровна
Педагог дополнительного образования ансамбля ложкарей "Лель"
Талдыкина Алина Васильевна
Педагог-организатор
Скачкова Оксана Арнольдовна
Педагог дополнительного образования
Волкова Лариса Николаевна
Педагог дополнительного образования изостудии
Головина Елена Владиславовна
Педагог дополнительного образования фотошколы "Самара"
Палий Наталья Николаевна
Педагог дополнительного образования фотошколы "Самара"
Емельянова Ангелина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Япрынцева Дарья Алексеевна
Педагог-организатор
Кулагина Юлия Олеговна
Педагог-организатор
Александрова Ирина Юрьевна
Педагог дополнительного образования по развитию речи Школы раннего развития «Гармония»
Мария Ильинична Михайлова
Педагог-организатор Центра гражданского образования
Маркина Людмила Вячеславовна
Педагог дополнительного образования, руководитель театра танца "Краски детства"
Ксения Игоревна Бутченко
Педагог организатор
Киселева Елена Геннадьевна
Педагог дополнительного образования по математике Школы раннего развития "Гармония"
Яровая Наталья Александровна
Бухгалтер
Ходячева Наталья Николаевна
Бухгалтер
Тяминова Ирина Геннадьевна
Специалист отдела кадров
Кузьмина Мария Александровна
Художник-оформитель
Рюмина Татьяна Всеволодовна
Вахтер
Гаврилова Ирина Анатольевна
Концертмейстер